Поиск по сайту

Определен лучший орган местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

Определен лучший орган местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения 18.10.2018

Определен лучший орган местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

16 октября начальник отдела дежурно-диспетчерской службы Алексей Селионов принял участие в заседании комиссии по подведению итогов ежегодного смотра-конкурса среди органов местного самоуправления муниципальных образований в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.
За победу на уровне муниципалитетов развернулась нешуточная борьба. После ознакомления с итоговыми протоколами, комиссией было принято решение и определены победители регионального этапа смотра-конкурса. Победу одержали городской округ «Город Калининград» и Гвардейский городской округ. Решение было принято с учетом практической деятельности участников по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на воде, выполнению мероприятий гражданской обороны, а также результатов проверок и тренировок.
Оценочные листы победителей регионального этапа будут представлены в конкурсную комиссию Северо-Западного регионального центра МЧС России для участия во втором этапе на уровне федерального округа.

Возврат к списку